четверг, 18 августа 2011 г.

Обо всем помаленьку


Август перевалил за середину - с ним неторопливо двигаюсь и я. Тихонько тормошу свой блог - хотя бы чтобы помнить, что он рукодельный, типа...)
Чашка от Крикет тоже движется тихо-мирно - сейчас уже немножко больше, чем на фото. Сильно надеюсь закончить на этой неделе. Но это мечты-мечты...))

 Вышиваю я чашку вот такими вот ручками - серебряный голографик - это что-то потрясающее *__*
Здесь видно не очень, а свотч я делать не стала (потому что пара ногтей закосячена при покраске, а макро не дремлет) - но поверьте на слово - когда радуга на ногтях, это что-то изумительное. Вышью - полюбуюсь ногтями, вышью -   полюбуюсь ногтями. Романтика...)

 
А еще вот такие некрендельки к приходу подруги я напекла по совету Марины-Мидори, рецепт взят из блога Мои вкусняшки. Получилось съедобно (та-дам раз!) и, более того - вкусно (та-дам два!). К моменту написания поста в доме нет ни одного некренделька. Это победа, скажу без скромности :)


А еще оказалось, что удивительно приятно готовить под Zaz - я включала весь альбом, очень атмосферно получилось.


Клип на песню Je Veux. На что я прохладно отношусь к французскому - но песни  Zaz мне нравятся своей джазовостью, если можно так сказать. Ну и голос - завораживающий.

Так и живем :)

8 комментариев:

  1. А крендельки у тебя очень милые получились! Форма забавная для крендельков. ))) Рада, что получились.
    Очень поддерживаю в стремлении дошить чашку!

    ОтветитьУдалить
  2. пасиб))а форма...говорю ж - некрендельки форма :) как свернулось, так и пусть)
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ну что сказать... Ногти твои - супер!! Как представлю "радугу на ногтях" ... НЕкрендельки такие аппетитные!! Ну и Zaz я люблю!!!
    В общем, "вкусный" пост :))
    (а где лак - то такой купить можно, я для дочки :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена :) Лак - Eva 026, я у нас в Рив Гоше покупала...очень удобный лак, маленький объем - если что, можно и выбросить, не жалко)
    Zaz шикарна :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!Так все "вкусно")))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, ну вкусняшками прям соблазнила))Вот если от Барнаула до Северска идти пешком сколько времени займет?)Я бы даже на сам запах вкуснейших печенюх прибрела!)Дизай получается волшебный - это все потому, что вышивают волшебно накрашенные пальчики))))

    ОтветитьУдалить
  7. пешком не знаю))на поезде - ночь и еще немножко) и час на автобусе)
    Спасибо :)) завтра будет другой пост про волшебные пальчики))

    ОтветитьУдалить